План профориентационной работы на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа "Россия - мои горизонты"

Календарно-тематическое планирование по программе курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» 2023-2024 учебный год

Приказ о подготовке к реализации Единой модели профессиональной ориентации

Приказ об утверждении перечня ОО, планирующих реализацию Единой модели профессиональной ориентации

План реализации Единой модели профессиональной ориентации

Приказ о назначении ответственного за реализацию профессионального минимума

План профориентационной работы на 2022-2023 учебный год

Программа профориентационной работы на 2022-2023 учебный год

Россия - моя история. Билет в будущее

На основании письма министерства образования Ставропольского края от 28.08.2020 № 03-25/10323 «О направлении информации» управление образования администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края направляет образовательные программы, разработанные Минпросвещения России совместно с ПАО «Газпром» на основе мероприятий социальной сферы с привлечением к этой работе отечественных высокотехнологичных компаний, направленных на повышение интереса к инженерному образованию и раннюю профессиональную ориентацию учащейся молодежи школьного возраста, действующих на территории производственной деятельности компании Группы Газпром.

Предложения по реализации образовательных программ

Исторические парки "Россия - моя история"

Куда пойти учиться...

Военный университет радиоэлектроники