Отдых для детей

Летний лагерь "Школа волшебников"

Здравствуй, лето! 1 июня состоялось открытие летнего лагеря дневного пребывания «Школа волшебников», в котором в 1 смену отдохнут 50 мальчишек и девчонок. С самого раннего утра на территории нашей школы раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря, в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак, инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере - так начался насыщенный лагерный день. Ребята играли, разучивали песни, проводили спортивные соревнования, подводили итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Инструкция по правилам безопасного поведения детей в театре и музее в лагере с дневным пребыванием детей "Школа волшебников"

Программа 1 смены детского летнего экологического лагеря с дневным пребыванием при МБОУ СОШ №11

Режим дня детского летнего экологического лагеря с дневным пребыванием при МБОУ СОШ №11

Перспективное 10-дневное меню

Меню для 7-11 лет

Меню для 12 и страше

Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорда»

Запланируйте лето, полное приключений! Посвятите каникулы новым открытиям и веселью — вас ждут вебинары, новые темы и задания каждый день.

Регистрируйтесь по ссылке: leto.foxford.ru

- дошкольники узнают об истории шахмат, будут читать, играть и проводить научные эксперименты;

- дети 1–4-х классов будут путешествовать по загадочной Океании, освоят азы финансовой грамотности и выучат новые английские слова;

- ученики 5–8-х классов потренируют математическое мышление, проведут химические опыты и прокачают навыки общения;

- девятиклассники узнают, как готовиться к ОГЭ и выбрать, куда пойти учиться после школы;

- ученики 10–11-х классов смогут решить, кем хотят быть, когда вырастут, и узнают, как поступить на бюджет.

Зарегистрируйтесь на leto.foxford.ru и проведите каникулы интересно!

Регистрация на онлайн-лагерь открыта с 20 апреля 2023 года по 31 мая 2023 года в сети Интернет по адресу: leto.foxford.ru. Старт занятий – июнь 2023 года.

Летний лагерь "Школа волшебников"

Методические рекомендации по адаптации образовательных программ организаций отдыха и оздоровления детей различных типов для работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете

Памятка для родительской общественности

Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период»