Организация летнего отдыха детей

Постановление Правительства СК от 16 июня 2003 г. N 107-п "О комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Ставропольском крае"(в ред. от 03.04.2014 № 133-п)

Изменения, внесенные в постановление Правительства Ставропольского края от 16 июня 2003 г. № 107-п "О комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Ставропольском крае".

Положение о комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Ставропольском крае (в ред. от 03.04.2014 №133-п).

Состав комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Ставропольском крае (в ред. от 03.04.2014 № 133-п).

Единый образовательный стандарт подготовки вожатого

"Общество спасания на водах Ставропольского края" памятка о правилах поведения на воде

Типовое положение о детском оздоровительном лагере

Акт обследования загородного стационарного детского оздоровительного лагеря (центра)