Отряд волонтёров "Волонтёры Предгорья"

Программа деятельности отряда "Волонтёры Предгорья"

"Школа активного гражданина"

Информация о проведении Всероссийской акции «Класс доброты. Герои нашего времени» МБОУ СОШ № 11

В период с 23 по 30 апреля в школе МБОУ № 11 проходила Всероссийская акция «Класс доброты. Герои нашего времени». Целью акции является сформировать у учащихся представление о празднике «День Победы, героического подвига юных детей ВОВ, о героях XXI века».

Классными руководителя 1-4-х классов проведены классные часы, на которых были представлены видеоролики о маленьких героях ВОВ», видеоролик от фонда «Горячее сердце». Обучающиеся 7 класса рассказывали о пионерах-героях ВОВ.

Так же 2-ми классами были предоставлены рисунки на тему: «Добрые дела».

Классные руководители с 5- по 11 класс провели классные часы на тему: «Молодые и отважные».

Деятельность отряда "Волонтёры Предгорья" (фото)