В целях реализации Федерального закона

«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, а также в целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 г. №1993-Р» МБОУ СОШ №11 предоставляет услуги в электронном виде:

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для входа в ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК вам необходимо получить ЛОГИН и ПАРОЛЬ

(образец заявления указан ниже), обратившись к КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ.

Инструкция для родителей по работе с электронным дневником (скачать)

Образец заявления на выдачу логина и пароля для авторизации (скачать)

Для входа в "Электронный дневник" перейдите по ссылке

Зачисление в МБОУ СОШ № 11  Предгорного муниципального района

Зачисление в школу через портал ГОСУСЛУГИ

В соответствии с письмом министерства образования Ставропольского края от 06.03.2019 года № 09-13/2204

«О популяризации портала государственных услуг» управление образования администрации Предгорного муниципального района напоминает о возможности получения государственных и муниципальных услуг с помощью регионального портала предоставления государственных и муниципальных услуг(26gosuslugi.ru).

На данном портале в разделе «Каталог услуг/Органы власти/министерство образования Ставропольского края» можно ознакомиться с государственными услугами в отрасли «Образование», в том числе со способами их получения.

Дополнительно сообщаем, что актуальные версии информационных материалов по вопросам предоставления услуг в электронной форме размещены на официальном сайте государственного казенного учреждения Ставропольского края «Краевой центр информационных технологий» по адресу http://cit-sk.ru/repository.

Методические рекомендации по регистрации на портале государственнызх услуг