Электронный журнал

В нашей образовательной организации действует электронный журнал успеваемости учащихся.

Ссылка на электронные дневники для учащихся нашей школы следующая:

Для просмотра электронного дневника использовать для просмотра интернет браузеры Mazilla или Chrom, как наиболее корректные для отображения информации электронных дневников. Копии БД программ «Электронный Журнал»  (без конфиденциальной информации) уходят в автоматическом режиме из нашего учреждения в 14-15 и в 17-15 ежедневно. В 14-30 и в 17-30 централизованно обновляется дневники всех школ на сервере.

В течение часа после начала обновления вход в электронные дневники может быть затруднен.

Логины и пароли учащихся находятся в программе «Электронный Журнал» и доступны пользователю в роли Администратор (обращаться к Бачкову Р.А.). При входе в дневники после ввода логина и пароля учащимся ОБЯЗАТЕЛЬНО следует устанавливать указатель в поле «Учащийся», после чего нажимать на кнопку «Вход».

Памятка для родителей (как пользоваться ИС "Электронный дневник")